标题 答复部门 回复时间 进度
自来水主管道漏水 住建局 2019-12-17 已处理完
供热 住建局 2019-12-17 已处理完
固定资产投资咨询 政府办 2019-12-17 已处理完
愿返回乡 人社局 2019-12-12 已处理完
90年代大中专生报名资格问题 人社局 2019-12-10 已处理完
我要写信 更多

纪检举报信箱
联系我们